Версия сайта для слабовидящих
28.02.2019 12:22
263

Расписание коллективов

2024 год

Название коллектива

Руководитель

Кол-во участников

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

1

Народный коллектив декоративно-прикладного творчества «Кубанские мотивы»

Петренко Тамара Ивановна

8 (903) 455-24-86

 

15

 

13.30-15.30

 

13.30-15.30

 

 

 

2

Детская студия изобразительного искусства «Белкин хвост»

Петренко Тамара Ивановна

8 (903) 455-24-86

 

15

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

 

 

3

Детский вокальный ансамбль «Кульбака»

Бунькова Евгения Григорьевна

8 (953) 105-44-17

 

25

 

 

 

 12:50-13:40

12.50-13.40

 

 

4

Вокальный ансамбль «CAMERATA»

Бунькова Евгения Григорьевна

8 (953) 105-44-17

 

12

16.00-17.00

 

 

16.00-17.00

 

 

 

5

Кукольный театр «Золотой ключик»

Вишневская Ирина Юрьевна

8(961)508–37-88

 

15

 

 

15:00-16:00 

 

15:00-16:00

 

 

6

Народный самодеятельный коллектив мастерская художественного слова «Полузабытые истории»

Швартова Дарья Викторовна

8(933)170-41-82

 

15

 

15:00-17:00

 

 

15:00-17:00

 

 

7

Вокальный ансамбль «Славяне»

Субботовская Татьяна Ивановна

8 (905) 473-47-74

 

10

 

19.00-21.00

 

19.00-21.00 

 

 

 

8

Народный вокальный ансамбль «Родня»

Гаркуша Валентина Васильевна

8 (952) 874-94-68

 

14

 

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

 

9

Студия раннего творческого развития «Лукошко»

Тихновецкая Светлана Владимировна

8(964)917-15-97

 

15

17:10-18:20

 

16:30-17:40

 

16:30-17:40

 

 

10

Ансамбль барабанщиков «Русский марш»

Операй Геннадий Иванович

8 (918) 459-94-34

22

 

 

 

 16:00-18:00

 

 

 

 16:00-18:00

 

 

 

11

Образцовый казачий детский Уманский хор «Казачий ДУХ»

 

Ворончук Николай Петрович

8(961)521-76-37

 

47

 

 

 

 

13:40-14:40

 

 

 

 

10:30-12:00

12

Народный вокальный ансамбль «Морская душа»

Ворончук Николай Петрович

8(961)521-76-37

 

12

 

15:00-17:00

 

 

 

 

 15:00-17:00

 

   

13

Молодежное театральное объединение «Пегас»

Дмитриева Анна Сергеевна

8(988)382-63-67

 

15

 

18:00-19:30

 

 

 

18:00-19:30

 

 

 

 

 

14

Творческая студия «Мираж»

Швартова Дарья Викторовна

8(933)170-41-82

20

 

 

  15:00-17:00

 

 

 15:00-17:00

 

 

 

15

Экспериментальное творческое объединение «Самиздат»

Операй Геннадий Иванович

8 (918) 459-94-34

 

6

 

14:00-16:00

 

14:00-16:00

 

 

 

16

Клуб детских праздников «Радость Детства»

Гриченко Альбина Сапарчаевна

8 (960) 497-24-93

 

15

 

12:00 – 13:00 

12:00-13:00 

 

 

 

 

17

Клуб коллекционеров

Давиденко Андрей Иванович

8 (918) 347-54-49

 

15

 

 

 

 

 

 

18:00-19:00

 

18

Клуб хореографических показательных выступлений «Феерия»

Маслиева Мария Анатольевна

8 (918) 907- 51-14

 

10

 

 

18:00-19:00

 

 

16:00-17:00

 

19

Клуб любителей цветоводства «Цветоманы»

Маслиева Мария Анатольевна

8 (918) 907- 51-14

22

 

 

 

 

 

 

 

13:00-15:00

20

Клуб кройки и шитья «Шить легко»

Риган Олеся Сергеевна

8 (961) 531-02-08

 

15

 

 

 

10:30-12:00

 

 

 

 

21

Клуб «Молодая семья»

Тихновецкая Светлана Владимировна

8(964)917-15-97

 

15

 

 

 

 

 

17:00-18:00

 

 

22

Клуб любителей шахмат и шашек

Ворончук Николай Петрович

8(961)521-76-37

 

15

 

 

 

 

 

 

10:00-11:00

 

23

Клуб любителей игры на гитаре «Живые струны»

Вишневская Ирина Юрьевна

8(961)508–37-88

 

10

 

 

 

15:00 – 16:00

 

 

 

15:00 – 16:00